ПАСЕ хочет послушать Тимошенко

От премьер-министра Украины Юлии Тимошенко ожидают услышать в Страсбурге ее позицию относительно вступления в НАТО. Об этом сообщил на брифинге в Совете Европы президент ПАСЕ Луис Мария де Пуч.

По его словам, в среду Тимошенко выступит с речью на сессии ПАСЕ.

"Как вы знаете, в Украине состоялось много дискуссий по поводу вступления в НАТО. Для нас будет очень интересно узнать, каково мнение премьер-министра, какова позиция украинского правительства", — сказал де Пуч.

По его словам, "ситуация в Украине является источником беспокойства", особенно это имело место в недалеком прошлом.

"Вспомните роспуск парламента, дебаты с президентом относительно конституционности указа о досрочных выборах. Но выборы состоялись, мы за ними наблюдали, и теперь в стране новый премьер-министр. Ситуация в Украине дает повод верить, что отныне в стране будет стабильность", — сказал де Пуч.

"Я не знаком с Юлией Тимошенко и с нетерпением жду встречи с ней. Визит Юлии Тимошенко дает мне возможность призвать Украину продолжать движение к демократии, и я обязательно это сделаю", — добавил де Пуч.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Интересное видео

#videoukrnet table{ width: 49%; float: left; padding-right: 2px; padding-bottom: 10px; }
#videoukrnet div{ width:120px; margin-right: 3px;}
#videoukrnet { margin-bottom: 0px; margin-top: 3px }
#videoukrnet a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; }
#videoukrnet .img{width: 70px; height: 52px;margin-right: 6px;margin-top; 0px;}
#videoukrnet .smt{padding-bottom: 5px !important}
#videoukrnet .smt{ font-size: 8pt}
#videoukrnet table a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; line-height: 12px;text-decoration: none;color: #000}

Загрузка…

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам