Asus выпустила двухвинчестерный ноутбук

Компания Asus представила мультимедийный ноутбук M70, который поддерживает одновременную работу двух винчестеров, сообщает PCLaunches. Лэптоп предназначен для просмотра HD-видео на 17-дюймовом экране с максимальным разрешением 1920×1200 пикселей. Для подключения к HD-телевизору в ноутбуке предусмотрен разъем HDMI. Воспроизводить видео высокого разрешения предлагается с Blu-Ray дисков.

Из жестких дисков на лэптоп могут быть установлены как 12,5-дюймовые HDD емкостью 500 гигабайт, так и 9,5-дюймовые накопители, объемом 160, 200, 250 или 320 гигабайт. Ноутбук может одновременно поддерживать два жестких диска, их общая емкость достигает одного терабайта.

Работает Asus M70 на базе чипсета Mobile Intel PM965 и процессора Intel Core 2 Duo под управлением операционной системы Microsoft Windows Vista. В качестве видеокарты может выступать ATI Mobile Radeon HD3650 с одним гигабайтом видеопамяти, либо ATI Mobile Radeon HD3470 с 256 мегабайтами памяти. Максимальный объем оперативной памяти Asus M70 равен четырем гигабайтам.

1,3-мегапиксельная веб-камера, помимо видеоконференций, отвечает и за безопасность данных в компьютере. Она может сканировать лицо пользователя, а затем сравнивать полученные данные с ранее занесенной информацией о владельце. Из других средств безопасности можно отметить сканер отпечатков пальцев.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам