Кличко поехал в США. Учиться руководить Киевом

Сегодня кандидат на должность мэра Киева Виталий Кличко отправился в США, где проведет встречи с конгрессменами и представителями деловых кругов. Об этом сообщили в Центральном штабе Блока Кличко.
Команда Кличко будет обсуждать с американскими инвесторами реальные инвестиционные проекты в Киеве. Наиболее привлекательным для инвестирования секторами в Блоке Кличко считают внедрение высоких технологий, новейших систем управления транспортными сетями и развитие туристической инфраструктуры.

В программе визита предусмотрена встреча Кличко с бывшим мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани, который согласился быть советником кандидата в мэры Киева. Ожидается, что Джулиани и его команда помогут Кличко инновационными технологиями разрешение дорожно-транспортных проблем, обновление инженерных коммуникаций, улучшение системы управления городом.

В центральном штабе блока отметили, что Джулиани является одним из самых успешных мэров в США. Он имеет опыт внедрения курса на стремительный экономический рост Нью-Йорка и эффективного восстановления города после террористического нападения 11 сентября 2001 года.

Как сообщалось, Виталий Кличко утверждает, что в его команде есть профессионалы, хорошо знающие проблемы города.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам