Напомним, в последнее время между Секретариатом президента и Кабинетом Министров идет противостояние. В частности, в одном из последних своем заявлении глава Секретариата президента Виктор Балога критикует Кабмин за низкий профессионализм ряда министров, что повлекло «серьезные проблемы в экономике».
Также Балога призвал премьера Юлию Тимошенко уволить министров, которые отвечают за экономический блок вопросов. По мнению Балоги, «серьезные проблемы в экономике, с которыми страна столкнулась в первом квартале в этом году» свидетельствуют о низкой профессиональной квалификации правительственных чиновников, которые отвечают за экономический блок вопросов.
Гороскопы на сегодня
#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}
Интересное видео
#videoukrnet table{ width: 49%; float: left; padding-right: 2px; padding-bottom: 10px; }
#videoukrnet div{ width:120px; margin-right: 3px;}
#videoukrnet { margin-bottom: 0px; margin-top: 3px }
#videoukrnet a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; }
#videoukrnet .img{width: 70px; height: 52px;margin-right: 6px;margin-top; 0px;}
#videoukrnet .smt{padding-bottom: 5px !important}
#videoukrnet .smt{ font-size: 8pt}
#videoukrnet table a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; line-height: 12px;text-decoration: none;color: #000}