"Может быть, на следующей встрече глав МИД стран НАТО в декабре в Брюсселе соответствующее решение будет принято. Прозрачные намеки на это слышны, и ожидания целой группы натовских стран очевидны", — сказал Рябков, выступая на международной конференции в Санкт-Петербургском государственном университете, посвященной итогам саммита НАТО в Бухаресте.
По его словам, в Румынии из вопроса членства Украины и Грузии в альянсе "был выпущен политический пар", а дальнейшее согласование по вступлению этих стран отдано в компетенцию министров иностранных дел.
"Мы не драматизируем того, что произошло в Бухаресте, но если решения саммита будут продвигаться форсированными темпами, то выводы нашей страны будут самыми далеко идущими", — подчеркнул Рябков.
Он повторил слова главы МИД РФ Сергея Лаврова и отметил, что "Россия сделает все, чтобы воспрепятствовать вхождению Украины и Грузии в альянс".
Гороскопы на сегодня
#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}
Интересное видео
#videoukrnet table{ width: 49%; float: left; padding-right: 2px; padding-bottom: 10px; }
#videoukrnet div{ width:120px; margin-right: 3px;}
#videoukrnet { margin-bottom: 0px; margin-top: 3px }
#videoukrnet a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; }
#videoukrnet .img{width: 70px; height: 52px;margin-right: 6px;margin-top; 0px;}
#videoukrnet .smt{padding-bottom: 5px !important}
#videoukrnet .smt{ font-size: 8pt}
#videoukrnet table a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; line-height: 12px;text-decoration: none;color: #000}