Юноши боятся женщин с богатым сексуальным опытом

Ученые из исследовательского института Кинси Университета Индианы выяснили, что молодые мужчины опасаются женщин с большим сексуальным опытом, в то время, как более зрелые представители сильного пола предпочитают именно их.

Как показало новое исследование, в котором принимали участие 50 мужчин разного возраста, юноши боятся умудренных опытом женщин, так как переживают, что не смогут соответствовать их требованиям.

В то время более зрелые мужчины выбирают женщин с богатым сексуальным опытом, так как считают их более возбуждающими и более разборчивыми.

Кроме того, ученые выяснили, что разных мужчин возбуждают совершенно разные вещи. К примеру, некоторые мужчины сообщили, что депрессия и риск быть пойманными мешает им во время секса расслабиться, а другие назвали это очень возбуждающим.

В ходе исследования также было установлено, что по эрекции нельзя судить о сексуальном возбуждении мужчин — большинство опрошенных представителей сильного пола заявили о том, что у них иногда возникала эрекция, когда они не чувствовали себя возбужденными или заинтересованными в сексе с той или иной партнершей.

"Одним из выводов, который мы сделали, проведя фокус-группы, заключается в том, что, как и женщины, все мужчины совершенно разные", — отметил руководитель исследования Дженссен.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам