Киселев: Каждый день работает против Тимошенко

Юлия Тимошенко лихорадочно ищет повод, хлопнув дверью, уйти в отставку, поскольку понимает, что каждый день работает против нее. Такое мнение выразил народный депутат Украины от Партии регионов Василий Киселев, комментируя заявление Премьер-министра Юлии Тимошенко о том, что она добровольно в отставку не уйдет.

"Тимошенко спит и видит, чтобы ей дали повод уйти в отставку и начать кричать, что ей не дают работать", — считает Киселев. Он отметил, что Тимошенко до сих пор не внесла в Верховную Раду проект бюджета. "Это преступление перед людьми", — подчеркнул он.

"Она заявила, что выиграла газовую войну с Россией. Но почему она не говорит о том, что ее люди заключили договор о продолжении работы "РосУкрЭнерго" и даже срок не установили, сколько оно еще будет в Украине?", — сказал Киселев. Он также сообщил, что на сегодня долг Украины по газу перед Российской Федерацией и перед "Газпромом" составляет 2 млрд. долларов США и, по его мнению, Тимошенко не собирается этот долг погашать.

"Если бы Тимошенко была искренней в желании возвратить деньги вкладчикам Сбербанка, то она должна была бы заложить в бюджете половину утраченных сбережений, а не одну тысячу гривен, которыми купила людей и раскрутила гиперинфляцию в Украине, а теперь не знает, что делать", — считает Киселев.

Народный депутат также подчеркнул, что премьер-министр не выполнила своих обещаний касательно перехода армии на контрактную основу. "На этом обещании она получила миллионы голосов, а когда пришла к власти, она с этого соскочила, и армия продолжает набирать солдат", — отметил политик.

"Это конкретные примеры того, что она не собирается работать, она собирается выбрать момент, чтобы обвинить президента в том, что он предал идеалы Майдана, что он не дает ей работать, что она хотела выполнить свои обещания, а ей не дают", — подчеркнул Киселев.

"Вы видели истерику Николая Томенко, который, выступая в Верховной Раде с заявлением от БЮТ, просто кричал президенту, чтобы тот отправил Тимошенко в отставку", — сказал народный депутат. По мнению Киселева, если Тимошенко еще 2-3 месяца пробудет премьером, то люди поймут, кого они привели к власти.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…

SvitMedia.net

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам