Киселев: Ющенко должен поехать на инаугурацию Медведева

Народный депутат Украины VI созыва, член фракции Партии регионов Василий Киселев считает, что Ющенко следовало бы поехать на инаугурацию президента Медведева.

Депутат отметил, что пока что у Украине нет посла в России. Он подчеркнул, что надеяться на улучшении отношений между Россией и Украиной не приходится.

«После того, как Ющенко сказал о том, что ПДЧ – это не НАТО, рассчитывать на улучшение с Россией не приходится. Его неуемное, маниакальное стремление втащить Украину в НАТО портить отношение с соседями. Почему Ющенко не скажет о том, что все страны, вступающие в блок, должны подчиняться соглашению и предоставлять свои территории под базы НАТО? Когда Россия говорит о том, что она не хочет вступления в блок Украины и Грузии, это нормально», — сказал депутат.

Нардеп отметил, что было бы логично, если бы Медведев с первым своим зарубежным визитом посетил Украину. Киселев заявил, что для Украины стало бы похвальным то, что президент такой супердержавы, как Россия, первым посетил нашу страну.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам