ПР представит свою Конституцию

Партия регионов после майских праздников внесет в Верховную Раду свой вариант изменений в Конституцию. Об этом сообщил народный депутат от партии Андрей Клюев. «Партия регионов внесет на рассмотрение парламента свой законопроект изменений в Конституцию. Сейчас его дорабатывает рабочая группа, которая создана в партии…

В начале мая, когда начнутся сессионные заседания парламента, народные депутаты от фракции Партии регионов предложит свой законопроект», — отметил Клюев.

Вместе с тем, по его словам, в этом проекте пока не идет речь о создании двухпалатного парламента. «Это предложение требует серьезного обсуждения, поскольку надо точно знать, о каких полномочиях этих двух палат идет речь, как они будут формироваться. Лишь после этого можно говорить о том, будет ли фракция голосовать за такие изменения», — сказал депутат.

Клюев также опроверг слухи о возможном выдвижении его кандидатуры на пост первого заместителя главы парламента. «Что касается моей кандидатуры, то это только слухи. Они далеки от действительности… Фракция готова будет определиться и внести свою кандидатуру сразу после майских праздников», — отметил он.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам