Девушкой года Playboy-2008 стала 22-летняя канадка (фото)

Девушкой 2008 года мужского журнала Playboy стала канадка Джейд Николь. Вручение титула состоялось на торжественной церемонии, которая проходила в Лос-Анджелесе на знаменитой вилле основателя журнала Хью Хефнера.

В июньском номере Playboy 22-летней брюнетке из города Порт Перри в Онтарио посвящена отдельная эротическая фотосессия на десять страниц, сообщает Canadian Press.

В качестве приза девушка получила $100 000, а также новый автомобиль Cadillac. Джейд Николь стала 48-ой по счету Девушкой года Playboy и первой канадкой, получившей это звание за последние 26 лет.

В своем родном городе, где она в 2004 с отличием окончила среднюю школу, Николь владеет собственным модельным агентством под названием Jayde Nicole Incorporated. В прошлом году Playboy обратил не нее внимание и предложил сняться в журнале. В итоге Николь стала Мисс январь 2007.

Сейчас 48-я по счету Девушка года Playboy пишет книгу о фитнессе и красоте, а также снимает реалити-шоу, посвященное ее собственной жизни.

В 2007 году Девушкой года Playboy стала Сара Джин Андервуд (Sara Jean Underwood) из штата Орегон.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…
Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам