«Учитывая то, что избирательная кампания в Киеве подходит к финишу, а социологические исследования подтверждают абсолютное лидерство Леонида Черновецкого и его Блока, наши политические оппоненты, объединившись в борьбе против нашей команды, перешли всякие моральные и общечеловеческие границы. Результатом этого является участившееся применение грязных технологий и провокаций, — идет речь в письме. – Самым ужасным является тот факт, что, по моему убеждению, политические силы, которые заинтересованы в срыве выборов, находятся у власти и в органах МВД».
По словам Олеся Довгого, одним из таких примеров является факт мифического появления грузовика с испорченными продуктами питания, употребление которых могло угрожать жизни людей, и с поддельной агитационной продукцией. Секретарь Киевсовета считает знаковым то, что по странному стечению обстоятельств на месте события вокруг мифического грузовика сразу появилось большое количество представителей Блока Юлии Тимошенко и МВД.
«В связи с тем, что Блок Леонида Черновецкого не имеет никакого отношения к этой акции, я убежден, что указанная провокация является запланированной и скорректированной спецоперацией представителей штаба БЮТ и представителей МВД», — подчеркнул в обращении Олесь Довгий.
Он просит правоохранителей выяснить, кто причастен к этой провокации, а также, причастен ли к ней министр МВД и кандидат в депутаты Киевского городского совета Юрий Луценко. Вместе с тем Олесь Довгий просит их принять соответствующие меры реагирования и возбудить уголовное дело за фактом попытки нанесения злонамеренного вреда здоровью киевлян и покушения на жизнь людей.
Гороскопы на сегодня
#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}
Видео новости от PLAY.ukr.net
#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:44%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; margin-left:1%; _margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}
user = "6851";
page =500;
pid = Math.round((Math.random() * (10000000 — 1)));
document.write("»);
document.write(««);
document.write(«
document.write(«»);
//—>