Стецькив: Портнов сам виноват

Фракция НУНС не будет голосовать за кандидатуру Андрея Портнова на пост председателя Фонда госимущества Украины. Об этом  сообщил народный депутат от НУНС Тарас Стецькив.

"У фракции есть предостережения, большинство членов фракции эту кандидатуру не поддерживают, и виновен в этом сам Портнов", — отметил политик.

Он также подчеркнул, что между БЮТ и НУНС нет эскалации напряженности в связи с данной позицией НУНС. "Наши партнеры нас услышали, мы голосуем за снятие Валентины Семенюк, но просим их внести другую кандидатуру", — подчеркнул парламентарий.

По его словам, БЮТ прекрасно понимает, что НУНС не будет голосовать за снятие Валентины Семенюк-Самсоненко, если БЮТ не пойдет навстречу в этом вопросе.

"В самом начале у нас не было предостережений по кандидатуре Андрея Портнова, однако его беспардонные высказывания в адрес президента, с точки зрения этики, являются нарушением коалиционного соглашения, в частности его восьмого раздела", — резюмировал народный депутат.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам