Ющенко удочерил Ани Лорак

Ани Лорак, занявшая второе место на Евровидении-2008, дала в Киеве пресс-конференцию, где рассказала о своем пребывании на музыкальном конкурсе и будущих планах.

Полной неожиданностью для певицы стала новость о том, что глава Национальной телекомпании Украины подал просьбу президенту о присвоении Ани Лорак статуса Народной артистки Украины. Не забыли и о Киркорове: певца за его старания хотят наградить орденом За заслуги III степени.

"Мне очень приятно. Я, наверное, тогда буду самой молодой народной артисткой. Мне в 20 лет дали заслуженную, и вот спустя еще почти 10 лет новый подарок…", — сказала Лорак.

"Виктор Андреевич Ющенко, когда мне лично позвонил поздравить, говорил очень теплые слова благодарности, и даже назвал меня доцей. Это меня так растрогало… И Виталина Ющенко меня поддерживала во время финала, очень волновалась вместе со мной. Она меня поразила своим нарядом — ее одежда с ног до головы напоминала сплошной флаг Украины", — добавила певица.

Не обошлось и без форс-мажорных ситуаций во время Евровидение. По словам певицы, она заболела ангиной. Были также проблемы с нарядом и обувью.

"Когда привезли платье, оно не сошлось на мне — была допущена ошибка, и пришлось его уже на месте немного перешивать. Босоножки оказались слишком скользкими, и мы быстро нашли мастера, чтобы подбить подошву. А когда я выходила на сцену, нужно было танцевать на специальном боксе, а он шатался. Потом его закрепили, но волнение все же было, так как декорацию меняли за 30 секунд и могло что-то сломаться…", — поделилась певица.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…
Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам