Он отмечает, что у него нормальные отношения с лидерами НУНС Вячеславом Кириленко и Арсением Яценюком. «Я хоть сегодня готов с ними создать единую партию, о которой мы так долго говорим», — говорит лидер «Народной Самообороны».
При этом Луценко выступает за смену названия такой политической силы.
«Но я поставил условие: нужно изменить название, поскольку нынешнее («Наша Украина») уже никому не поднять, что и продемонстрировали выборы в Киеве», — считает Луценко. Еще одним условием формирования новой партии он видит отсутствие в ней главы Секретариата президента Виктора Балоги и его людей.
Луценко считает изжившим себя проект «Наша Украина». «Я сказал: «Наша Украина» — политический труп. Президент сказал: «Подбирай слова». Я ответил: «Хорошо, «Наша Украина» — это неблагодарный политический труп», — говорит он. Кроме того, Луценко считает, что причиной несоздания единой партии на основе НУНС стало появление партии «Единый центр» и ее инициатив создания широкой коалиции.
Гороскопы на сегодня
#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}
Интересное видео
#videoukrnet table{ width: 49%; float: left; padding-right: 2px; padding-bottom: 10px; }
#videoukrnet div{ width:120px; margin-right: 3px;}
#videoukrnet { margin-bottom: 0px; margin-top: 3px }
#videoukrnet a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; }
#videoukrnet .img{width: 70px; height: 52px;margin-right: 6px;margin-top; 0px;}
#videoukrnet .smt{padding-bottom: 5px !important}
#videoukrnet .smt{ font-size: 8pt}
#videoukrnet table a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; line-height: 12px;text-decoration: none;color: #000}