Балога: Я не боюсь отставки

Глава секретариата президента не считает свои отношения с блоком "Наша Украина — Народная самооборона" конфликтными и не боится отставки с должности.

"Никакого противостояния нет, хотя кое-кто пытается представить мои отношения с НУНС как конфликт. Пока президент остается почетным главой "Нашей Украины"… я как член его команды буду работать на конструктив… Другое дело, что часть блока, и прежде всего "Народная самооборона", ушла в дрейф от президента и начала открыто работать против него", — заявил Балога.

"А отставки я боюсь меньше всего. Решение за президентом. Если он решит, что на Банковой нужен другой человек, я выполню его решение", — добавил он.

В таком случае Балога уже знает, чем будет заниматься: "…буду разводить на Закарпатье коровок, пить парное молоко, дышать воздухом и горя знать не буду".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам