"Радио-Эра" будет транслировать Евро-2008

ТРК "Радио-Эра" будет транслировать все матчи Чемпионата Европы по футболу 2008 года, который будет проходить в Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня. Как сообщил почетный президент ТРК "Радио-Эра" Игорь Лоташевский, "Радио-Эра" подписала официальный договор с ФИФА и получила права на проведение радиотрансляции матчей "Евро-2008" на украинском языке на территории Украины".
Отвечая на вопросы журналистов он уточнил, что из-за высокой стоимости контракта в этом году комментаторы радио будут наблюдать за матчами с помощью телевизионного спутникового сигнала, получаемого непосредственно со стадиона. Заведующий спортивной редакцией "Радио-Эра" Михаил Герасименко сообщил, что к комментированию и обсуждению матчей будут подключаться такие независимые футбольные эксперты, как Олег Саленко, Виктор Леоненко, Анатолий Тимощук и другие. Кроме того непосредственно перед матчами и после них к обсуждению смогут присоединиться слушатели радио, отметил Герасименко.

Лоташевский также сообщил, что среди планов "Радио-Эра" — официальная трансляция соревнований летних Олимпийских игр, которые будут проходить в Пекине с 8 по 24 августа, о чем также уже подписаны соответствующие договоры.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам