Янукович поздравил журналистов с праздником

Народный депутат Украины, глава оппозиционного правительства Виктор Янукович поздравил журналистов с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе Януковича.

«Примите теплые и искренние поздравления по случаю профессионального праздника – Дня журналиста!

Ни одна действительно демократическая страна не может существовать без публичности и открытости, которые обеспечивают, в первую очередь, средства массовой информации.

Журналисты ежедневно создают летопись жизни нашей страны. Сила слова очень большая. Слово сближает и разъединяет, примиряет и сеет вражду. Слово способно творить и разрушать. Пусть ваше слово, уважаемые журналисты, пробуждает у людей только хорошие чувства!

В этот праздничный день от всей души желаю Вам и Вашим семьям здоровья и добра, оптимизма, вдохновения в работе, личного счастья, и как говорят – только хороших новостей», — отмечено в поздравлении.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Интересное видео

#videoukrnet table{ width: 49%; float: left; padding-right: 2px; padding-bottom: 10px; }
#videoukrnet div{ width:120px; margin-right: 3px;}
#videoukrnet { margin-bottom: 0px; margin-top: 3px }
#videoukrnet a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; }
#videoukrnet .img{width: 70px; height: 52px;margin-right: 6px;margin-top; 0px;}
#videoukrnet .smt{padding-bottom: 5px !important}
#videoukrnet .smt{ font-size: 8pt}
#videoukrnet table a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; line-height: 12px;text-decoration: none;color: #000}

Загрузка…

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам