Выдрин: Яценюк может повысить свой рейтинг

Спикер Верховной Рады Арсений Яценюк имеет шанс заработать себе хорошие политические дивиденды на президентскую кампанию, если он сейчас будет иметь мужество назвать своими именами то, что происходит в парламенте. Об этом заявил политолог Дмитрий Выдрин.

«Тот человек в Верховной Раде, кто будет иметь мужество, а главное полномочия назвать вещи своими именами…, получит существенные преференции на завоевание общественного мнения и может быть преференции на старте президентской кампании. Этим человеком может быть спикер Яценюк», — сказал Выдрин.

Он считает, что если бы председатель ВР имел такое мужество и в ближайшее время «показал залу или красную карточку, или палец, или что-то другое и сказал, что умерла коалиция», то он бы стал первым человеком в парламенте, кто реально смотрит на вещи в парламенте и реально их оценивает.

Выдрин считает, что у Яценюка есть уникальные шансы войти в историю украинского парламентаризма, но не знает хватит ли спикеру мужества для этого.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Интересное видео

#videoukrnet table{ width: 49%; float: left; padding-right: 2px; padding-bottom: 10px; }
#videoukrnet div{ width:120px; margin-right: 3px;}
#videoukrnet { margin-bottom: 0px; margin-top: 3px }
#videoukrnet a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; }
#videoukrnet .img{width: 70px; height: 52px;margin-right: 6px;margin-top; 0px;}
#videoukrnet .smt{padding-bottom: 5px !important}
#videoukrnet .smt{ font-size: 8pt}
#videoukrnet table a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; line-height: 12px;text-decoration: none;color: #000}

Загрузка…

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам