Над Львовом пронеслась сильная буря

Над Львовом пронеслась мощная буря с ливнем. По предварительными данным главного управления МинЧС во Львовской области, могут быть жертвы. "Спасатели проверяют информацию о том, что будто бы от удара молнии погибла женщина во Львове и травмирован ребенок", — сообщил начальник пресс-центра МинЧС во Львовской области Павел Василенко.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", сильная буря с ливнем пронеслась около 15 минут назад. Ветер ломал деревья, срывал кровлю с крыш. Некоторые районы города обесточены. Есть проблемы с мобильной связью. Представители МинЧС обращаются с просьбой к жителями Львова и Яворивского района, который также пострадал от бури, не приближаться оборванным линиям электропередач, не ходить на прогулки в парки и скверы.

Как сообщили в пресс-службе горсовета, в ближайшее время сотрудники коммунальных предприятий будут перекрывать улицы, чтобы начать их уборку. Городские власти просят жителей города некоторое время не пользоваться газом и электричеством, не выходить на улицы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам