Новая коллекция Донателлы Версаче посвящена Бараку Обаме

Модельер Донателла Версаче посвятила свою новую весенне-летнюю коллекцию кандидату в президенты США Бараку Обаме, назвав его "человеком времени". По словам Версаче, новая линия одежды, представленная в субботу вечером на неделе высокой моды в Милане, создана для "спокойного, уверенного в себе мужчины, которому не нужно демонстрировать мускулы, чтобы доказать свою силу".

После показа модельер отметила, что отличительной чертой новой коллекции является отсутствие галстуков и строгих рубашек. Вместо них Версаче использовала свободную одежду с закатанными рукавами или шелковые майки.

Новые коллекция от Версаче представляет собой пиджаки с мягкими линиями с двойными лацканами или же без них, а также узкие брюки с легким блеском.

Свободный стиль в одежде характеризует неделю высокой моды в Милане, которая продлится до среды. Так, креативный директор Bottega Veneta Томас Майер представил коллекцию, где присутствуют мягкие пижамы и классические пиджаки, а на ужин дизайнер предлагает выходить в шелковых костюмах. Своеобразной находкой дизайнера стали двойные блейзеры, которые можно выворачивать на обе стороны.

В воскресенье также представил свою коллекцию для молодежи известный дизайнер Джорджо Армани. Он также возвращается к пиджакам и костюмам, а в спортивной линии отдает предпочтение шортам.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам