Проиграв дело, ставропольский адвокат скончался в здании суда

Правоохранительные органы Ставрополя выясняют обстоятельства смерти пожилого мужчины-адвоката, который днем во вторник, 24 июня, скончался прямо у здания Ставропольского краевого суда.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники РОВД Ленинского района города и судебно-медицинские эксперты, сообщил агентству Интерфакс-Юг источник в правоохранительных органах Ставрополя.

"Пожилой мужчина защищал в суде интересы жителя станицы Ессентукской. Речь шла об имущественном споре. Краевой суд рассматривал это гражданское дело в апелляционной инстанции. После вынесения судом решения, которое было не в пользу истца, адвокат, расстроившись, вышел из здания суда и сел в машину. В машине ему стало плохо, и он скончался", — сообщил представитель правоохранительных органов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам