Писаренко: Перед Портновым нужно извиниться

И почему Семенюк-Самсоненко так не любит БЮТ?! Хочу подтвердить информацию, что суд признал законным распоряжение о назначении Портнова. Так народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Валерий Писаренко в комментарии отреагировал на сообщение ФГИ о том, что распространенная "бютовцем" Владимиром Пилипенко информация о сегодняшнем решении Окружного административного суда Киева по иску руководителя ФГИУ дезинформирует общество.

По словам политика, суд поставил точку в споре между президентом и правительством по поводу руководства Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ), и это доказало, что Кабмин действовал в рамках закона и правомерно назначил руководителем ФГИУ Андрея Портнова.

"В связи с этим решением суда все обвинения относительно Портнова, в том числе и те, которые приобрели уголовный характер, теряют силу. И я хотел бы, чтобы политики, которые обвиняли нашего коллегу в незаконных деяниях, набрались мужества и извинились перед ним", — отметил Писаренко.

Он считает, что информация от ФГИУ о том, что такое решение суд не принимал, направлена на дезинформацию общества.

По его словам, 3 июля "решение суда уже будет на бумаге", а сегодня было просто принято решение.

"Очень жаль, что политики сегодня не могут признать поражение и держатся за свои кресла и должности больше, чем за свое честное имя", — подытожил политик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам