Аршавин очень хочет попасть в Барселону

Нападающий сборной России по футболу и питерского Зенита Андрей Аршавин надеется, что вопрос о его переходе в испанскую Барселону решится в ближайшее время.

Аршавин не хотел говорить на тему о его возможном уходе из Зенита, однако ему не удалось уйти от ответов журналистов, которые обступили его после встречи российской сборной по футболу с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

"Я не могу сказать ничего, не знаю и не хотел бы говорить об этом", — заявил Аршавин. Однако на уточняющий вопрос, решается ли вопрос о переходе его в футбольный клуб Барселона, он ответил: "Надеюсь".

"Я бы хотел поехать в зарубежный клуб", — подчеркнул Андрей Аршавин.

Ранее сообщалось, что испанская Барселона обратилась в Зенит с предложением о покупке Андрея Аршавина. По информации Советского спорта, каталонский клуб готов выкупить футболиста за 15 млн евро.

Однако, агент футболиста заявил, что стоимость Аршавина на трансферном рынке составляет порядка 25 млн евро.

Руководство Газпрома, который владеет питерским Зенитом, намерено сохранить Аршавина в команде и не продавать его в зарубежный клуб.

На Евро-2008 Аршавин провел три матча и забил два гола — в ворота шведов (2:0) и голландцев (3:1). УЕФА включил форварда в символическую сборную лучших игроков турнира.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам