БЮТ надеется уволить Семенюк на следующей неделе

Вопрос об освобождении Валентины Семенюк-Самсоненко от должности председателя Фонда государственного имущества Украины на будущей неделе может быть внесен в повестку дня работы Верховной рады в случае принятия соответствующего решения Согласительным советом лидеров фракций и председателей комитетов.

Об этом в интервью журналистам сообщил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко.

Отвечая на вопросы журналистов относительно возможности рассмотрения данного вопроса, он отметил, что данный вопрос может быть предложен парламенту к рассмотрению, если председатель Специальной комиссии ВР по вопросам приватизации Евгений Мармазов будет настаивать на рассмотрении данного вопроса, и Согласительный совет поддержит это предложение комиссии.

Сегодня, 3 июля, Специальная комиссия ВР по вопросам приватизации, заслушав отчет Фонда госимущества за 2007 год, признала работу Фонда неудовлетворительной.

Кроме того, комиссия приняла решение обратиться в Верховную раду с просьбой рассмотреть вопрос о соответствии председателя ФГИУ Валентину Семенюк-Самсоненко должности.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам