Интимные тайны Рудковской вышли наружу

Яну Рудковскую лишили интима, пишет "Твой день". По информации издания, у продюсера во время недавнего перелета кто-то украл дорогую фотокамеру. Однако финансовые потери оказались не столь значимы для Яны, как потеря откровенных снимков, на которых она запечатлена вместе с Евгением Плющенко. Мало того, на флэшке в фотоаппарате были и другие памятные для Рудковской фото, где она сфотографирована со звездами мирового шоу-бизнеса, такими как Майкл Джексон и Роберто Кавалли.

"Мне неприятно и обидно, что кому-то пришло в голову вот так взять и забрать чужую вещь. Я не прошу вернуть камеру, но пусть хотя бы вернут сам чип, если это необходимо, то за вознаграждение. Это очень личные снимки, и я надеюсь, у людей хватит порядочности на то, что фотографии снова окажутся у меня в руках, а не, например, в Сети", — заявила Рудковская.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам