Премьер обещает утвердить завтра госбюджет

Правительство Украины планирует утвердить проект закона о внесении изменений на 2008 год на заседании в субботу, сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Николаеве в пятницу.

«Мы планируем завтра в 11.00 провести заседание, на котором утвердить бюджет для последующей передачи в парламент. А потом три дня дискуссировать в парламенте», — проинформировала она.

При этом премьер выразила мнение, что принятие закона о внесении изменений в бюджет должно объединить политические силы в парламенте.

«Сегодня изменения в бюджет, которые дают возможность распределить дополнительно полученные правительством 34 млрд. грн. — это то, вокруг чего должны объединиться политические силы», — отметила Тимошенко

Она добавила, что правительство готово к диалогу со всеми политическими силами о необходимости внесения изменений.

«Главное, чтобы настоящую работу на благо страны не заменили политиканством», — заявила премьер.

«Если же нет (законопроект не будет одобрен – ред.), то некоторые политические силы безнадежно больны», — резюмировала она.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам