УЕФА разработала для Украины антикризисный план

краина получила от УЕФА антикризисный план действий по подготовке к Евро-2012, сообщил министр по вопросам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко. По его информации, документ был получен сегодня ночью.

Павленко отметил, что "этот план практически ничем не отличается от предложенного Украиной, кроме того, что там конкретизированы некоторые сроки".

УЕФА также посоветовал Украине провести переговоры с одной из компаний относительно предоставления консультативных услуг для подготовки к чемпионату, однако названия этой компании министр озвучивать не стал.

3 июня президент УЕФА Мишель Платини прибыл в Киев с инспекционный визитом. По результатам визита 25-27 сентября на заседании УЕФА в Бордо (Франция) будет принято решение — оставлять или нет за Украиной и Польшей право проведения Евро-2012.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам