Писаренко: БЮТ заставили блокировать парламентскую трибуну

В Блоке Тимошенко уверены, что ни одна из парламентских фракций не готова к конструктивной работе в ВР. Об этом заявил народный депутат Украины от БЮТ Валерий Писаренко, комментируя решение фракции блокировать трибуну парламента.

"У нас не вызывают никаких эмоций попытки наших оппонентов заблокировать работу ВР. Мы видим, что ни одна из политических сил, которая представлена в парламенте, не готова к конструктивной работе.
К сожалению, сейчас заблокированы все процессы относительно утверждения изменений в бюджет. Нам сначала говорили, что необходимо время для изучения проекта изменений, потом сказали, что вообще не хотят его изучать, а хотят заблокировать любые изменения в стране", — отметил политик.

По его словам, в связи с этим в БЮТ убеждены, что и Партии регионов, и другим политсилам "фактически начхать на то, что записано в госбюджете, какие позитивы он в себе несет".

"Речь идет об одном — о борьбе за кресла и должности. Видимо, эти политсилы были долго без высших должностей, и теперь они прямо дрожат от того, чтобы любым способом, законным или нет, вернуться к власти", — считает Писаренко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам