Бюджет не пройдет испытание?

Народный депутат Украины, лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук сомневается, что изменения в Государственный бюджет Украины на 2008 год будут приняты в обозримом будущем.

Парламентарий отметил: «К сожалению ситуация вокруг внесений изменений в бюджет начала развиваться по самому пессимистическому сценарию — представители БЮТ заблокировали трибуну парламента».

«Шансы, что изменения в бюджет будут приняты в обозримом будущем — минимальны. К сожалению, в этом вопросе сошлись в одной точке сразу несколько неблагоприятных факторов. Это и желание «регионалов» отправить правительство в отставку, и выход из коалиции двух депутатов, и невысокое качество самого текста законопроекта о внесении изменений в бюджет. Правительство так и не прислушалось ко многим рекомендациям НБУ, Президента и фракции НУНС», — добавил Катеринчук.

Напомним, проект изменений в Госбюджет на 2008 год зарегистрирован в ВР. Фракция БЮТ требует рассмотреть его на этой неделе.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам