Выходит третий сольный альбом Карлы Бруни-Саркози

Супруга французского президента бывшая модель и певица Карла Бруни выпускает свой третий музыкальный альбом под названием "Как будто ничего не было" (Comme si de rien n'était). Для альбома был придуман специальный план "раскрутки", предназначенный для этой "особой" артистки, пишет Le Figaro.

Диск окажется на прилавках в эту пятницу — на десять дней раньше, чем планировалось, решила студия звукозаписи Naïve. Интернет-пользователи могут послушать "Comme si de rien n'était" бесплатно с 9 по 21 июля. Заявленная цель акции – дать публике возможность составить "мнение о том, что у всех на устах уже несколько недель", говорится в интернет-обращении Naïve.

"Мы хотим сфокусировать внимание на художественном аспекте". На сайте Карлы Бруни carlabruni.com пользователю предоставляется два часа, то есть возможность трижды прослушать 42-минутный альбом из 14 поп-фолковых песен. Интерес публики вторит медийной шумихе. В среду студия звукозаписи сообщила, что диск уже прослушали 476 733 раза (166 293 уникальных хостов).

В 2007 году второй альбом певицы "No promises" был опробован таким же образом. Тогда 15 тысяч человек зашли на сайт в первый же день. Однако Naïve отрицает свою ответственность за "раздувание шумихи" вокруг первой дамы Франции и заявляет, что "во всем виноваты СМИ". Они "из кожи вон лезут, постоянно пытаясь найти скрытый смысл и намеки", сокрушаются в студии. Поэтому Naïve решила не выпускать сингл заранее на радио, как это делается с "обычными" артистами.

"Если бы мы выпустили один-единственный сингл, мы бы дали им оружие против нас, ведь тогда могло бы показаться, что выбранной песней мы хотели сказать что-то особенное". Что породило бы новые толкования прессы, алчущей обнаружить в каждой песне Карлы Бруни "знаки" ее отношений с Николя Саркози. Поэтому первый сингл – L'amoureuse ("Влюбленная") – будет транслироваться по радио только начиная со среды, тогда же, когда альбом появится в сети.

Карла Бруни, недавно получившая французское гражданство, признала в среду, что публика будет оценивать ее диск "не только с музыкальной точки зрения". Она "отдает себе отчет", что не исключено неприязненное отношения к ней самой и к ее альбому, заверила Бруни в интервью France Inter.

На вопрос о возможном провале ее третьего диска из-за ее вызвавшего большой ажиотаж брака она высказала надежду, что "как можно больше людей" смогут понять ее песни. "Я пойму любую реакцию, и в этой свободе, которую я предоставляю другим, я ощущаю себя левой", – сказала она. Однако ее брак с Николя Саркози вынудил ее "пойти на компромисс в таких вопросах, как публичные концерты", от которых она отказалась.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам