Голуб: Тимошенко затевает очередное шоу

Народный депутат Александр Голуб (фракция КПУ) считает, что заявления о необходимости принятия изменений в государственный бюджет на внеочередной сессии Верховной Рады являются “рекламным трюком” премьер-министра Юлии Тимошенко и БЮТ.

“Мне кажется, что это больше рекламный трюк, чем попытка действительно принять бюджет”, — подчеркнул он.

Голубь отметил, что пока фракции КПУ не поступали предложения о необходимости проведения внеочередного заседания парламента.

По его словам, позиция фракции в вопросе участия в заседании и возможности поддержки изменений в государственный бюджет на 2008 год будет зависеть от того, будет ли это со стороны правительства “попыткой рассмотреть реальный проект изменений в бюджет”, или это будет попытка “ Тимошенко сделать очередной пиар-шаг”.

“Если это будет очередное шоу, устроенное правительством, то никакого смысла принимать в нем участие у фракции КПУ нет”, – отметил он.

В то же время он добавил, что если Кабинет Министров Украины учтет предложения фракции при внесении изменений в бюджет, то “в принципе мы можем рассмотреть такой законопроект”.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам