Бритни готовит страшную месть

Вернувшись к нормальной жизни, завязав с наркотиками и алкоголем, Бритни Спирс решила посвятить лето записи нового альбома. По заверениям друзей певицы, он должен не только вернуть Бритни на вершину музыкального Олимпа, но и сделать больно тем, кто сделал больно ей.

Согласно данным американских СМИ, на сегодняшний день уже полностью готово несколько песен. Одна из них, названная "ATM", направлена против матери Спирс. В частности, там содержатся такие слова: "Эй, мама, я знаю, что ты ищешь мои деньги. Со мной обходятся, как со свиньей, но я знаю, что слишком хороша для этого".

В другой песне, "Already Bad", следует явный намек на то, что Джастин Тимберлейк был отнюдь не первым ее любовником: "Знаю, ты думал, что был у меня первым, но я задолго до тебя утолила свою жажду, я уже была испорчена".

По словам источника, близкого к певице, большинство песен на новом альбоме – быстрые танцевальные боевики. "Они заставят вас по-другому взглянуть на Бритни. Много людей вытерли об нее ноги, сейчас она по-настоящему зла, и готова поделиться этой злостью с миром".

Впрочем, наверное, и двойного альбома не хватит, чтобы пройтись по всем тем, кого 26-летняя Спирс занесла в черный список. Это и бывший менеджер Сам Латфи, который, по уверениям родителей певицы, крепко подсадил ее на наркотики и алкоголь, впрочем, этим не ограничившись. "Он перерезал телефонные провода и забрал зарядные устройства для ее мобильного. Он кричит на нее. Он хочет полностью ее контролировать", — уверяла журналистов Линн Спирс, не замедлив подать на попавшего в опалу менеджера в суд, который постановил – не приближаться к певице ближе чем на 200 м и не делать попыток с ней заговорить. Это и бывший любовник Аднан Халиб, который продавал коллегам-папарации интересующую их информацию о Бритни. Он также не избежал судебного разбирательства, и теперь, аналогично Латфи, не имеет права приближаться к экс-возлюбленной.

Это, разумеется, и бывший муж Бритни, Кевин Федерлайн, ныне ставший рэппером и взявший себе псевдоним K-Fed. Он получил полную опеку над двумя их общими сыновьями, Престоном и Джейденом. По словам адвоката Федерлайна, Марка Винсента Каплана, его клиент доволен исходом многомесячной судебной битвы, хотя и "не предполагал, что дело обернется таким образом". Бритни по-прежнему может навещать своих детей, но не чаще раза в неделю – более никаких прав на Престона и Джейдена у нее нет.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам