Сивец уволил Тимошенко

Вице-президент Европейского парламента Марек Сивец прогнозирует уход Юлии Тимошенко с поста премьер-министра для участия в выборах президента в 2010 году. По его мнению, Тимошенко осенью должна определится с временем начала предвыборной кампании.
«Осенью Тимошенко следует решить, когда для нее будет наилучший момент начать свою кампанию. Тогда она уйдет из правительства и как один из основных кандидатов на должность президента развернет активную подготовку к выборам», — отметил он.

Сивец считает, что у Тимошенко мало шансов на победу в президентских выборах в случае, если перед выборами она будет возглавлять правительство. «У нее меньше шансов стать президентом, если она перед выборами будет возглавлять правительство — и она это прекрасно понимает. Поэтому будет работать как оппозиционный кандидат», — сказал европарламентарий.

В то же время, Сивец прогнозирует политическую нестабильность после старта предвыборной кампании Тимошенко. «Следует ждать, что когда Тимошенко решит уйти из правительства, в Украине начнется беспорядок, потому что вся страна включится в выборы», — считает он.

Сивец также считает, что никакой политической активности до осени не будет.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Видео новости от PLAY.ukr.net

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

<!—

—>

Загрузка…

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам