Литвин считает, что страна живет по инерции

Народный депутат Украины Владимир Литвин констатирует, что украинская власть не имеет внятной политики в отношении Российской Федерации. Об этом лидер фракции Блока Литвина, руководитель Народной партии заявил в понедельник на пресс-конференции в Симферополе.

Литвин сказал, что украинская власть «внешнюю функцию выполняет плохо», пытается «заменить оппозицию России», поскольку в этой стране «оппозиции нет». «Украинская власть хочет сыграть роль оппозиции российской власти. Любые действия, которые мы видим, направлены на одно: сыграть роль раздражителя», — сказал Литвин.

При этом он акцентировал внимание, что не идеализирует российскую политику. «Но с нашей стороны нет внятной политики», — еще раз подчеркнул политик. Вместе с тем он с иронией заявил, что функцию во внутренней политике украинская власть выполняет хорошо. «Сегодня украинская власть демонстрирует оппозицию сама к себе (имеется в виду блокирование бютовцами трибуны парламента – ред.). Это функцию она выполняет классно. Страна парализована, и мы живем во многих случаях по инерции», — сказал депутат.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам