Суд над лидером пензенских затворников назначен на 4 августа

Судебные прения по делу бывшего лидера пензенских затворников Петра Кузнецова назначены на 4 августа, сообщила в понедельник пресс-секретарь областного суда Наталья Быченкова. «Прения назначены на 4 августа. Это вызвано тем, что прокурор попросил время для подготовки к прениям», – сказала она.

Во время судебных прений выступят прокуратура, представитель Петра Кузнецова и его адвокат. Представителем Кузнецова в суде является его сестра, отметила пресс-секретарь областного суда. «Услуги адвоката Кузнецову предоставлены бесплатно. Это адвокат, работающий в Пензенской области», – добавила Быченкова.

На прошедших заседаниях были допрошены свидетели по делу. В списках значилось более 80 свидетелей, многие не явились. Некоторых доставили в суд приставы, показания остальных неявившихся огласили без их участия. Показания были взяты следователями ранее, после выхода затворников из пещеры.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам