Цыбенко: это невозможно!

Скорее Земля начнет вращаться в обратном направлении, чем возникнет коалиция в составе БЮТ, КПУ и тем более части НУНС. Об этом сообщил народный депутат от КПУ Петр Цыбенко, комментируя заявление главы Секретариата президента Украины Виктора Балоги о том, что осенью в Верховной Раде может образоваться новая коалиция в составе БЮТ, КПУ и части фракции НУНС.

По словам народного депутата, у Компартии Украины всегда есть своя позиция по любому принципиальному голосованию. "Поэтому в том, что КПУ не проголосовала за резолюцию недоверия правительству, не нужно усматривать ее сближение с БЮТ, и тем более с НУНС", — подчеркнул Цыбенко.

Парламентарий также отметил, что в данном случае позиция КПУ разошлась с позицией Партии регионов, которая хотела принять резолюцию недоверия правительству.
"Скорее Земля начнет вращаться в обратном направлении, чем возникнет такой блок, как это прогнозирует господин Балога", — резюмировал собеседник.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам