Бютовец с автоматом остается с Тимошенко

Пресс-секретарь Тернопольской областной организации ВО «Батькивщина» Елена Криницкая заявила, что слухи об исключении из БЮТ депутата, который угрожал автоматом Калашникова сотрудникам гостиницы, не соответствуют действительности.

«Сейчас мы не можем прокомментировать свои действия относительно ситуации, которую создал депутат Тернопольского областного совета от нашей политической силы — БЮТ. С уверенностью можно сказать лишь то, что слухи о его исключении из партии и лишения депутатского мандата на данный момент остаются лишь неправдивыми», — сказала Криницкая. «Решать, оставлять ли этого человека в рядах депутатов и членов партии будет высшее партийное руководство лишь после получении выводов прокуратуры и милиции», — отметила Криницкая.

Напомним, ранее газета «Сегодня» сообщила, что депутата Тернопольского облсовета, задержанного 28 июля, когда он угрожал автоматом Калашникова сотрудникам гостиницы «Глобус +» в селе Смиковцы Тернопольского района области, исключили из партии.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам