Рада приняла президента

ВР приняла в целом за законопроект о внесении изменений в госбюджет-2008 для ликвидации последствий стихии в Винницкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Львовской, Тернопольской и Черновицкой областях в редакции бюджетного комитета (президентский проект с учетом предложений правительства, фракций Партии регионов и Блока Литвина), за исключением двум поправок, которые не поддержали депутаты.

За такое решение в четверг проголосовали 441 народный депутат из 448, зарегистрировавшихся в зале. Ранее депутаты не поддержали поправки о, внесенные бюджетным комитетом по смене распорядителя бюджетных средств с органов государственной власти на местах на Министерство экономики. Кроме того, депутаты не поддержали поправку касающиеся 24 млрд. грн. гарантий "Укравтодору".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам