Нижегородский маньяк-педофил признал вину

В Нижегородским областном суде в четверг обвиняемый в истязаниях, изнасилованиях и убийстве детей Владимир Жуков признал свою вину. «После оглашения в судебном заседании обвинительного заключения Жуков признал свою вину практически полностью, заявив, что не согласен только с некоторыми деталями из предъявленного ему обвинения», – сообщил государственный обвинитель по уголовному делу Константин Моисеев.

Ранее сообщалось, что Жукову предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера), п. «в» ч. 3 ст. 131 (изнасилование), п. п. «д, ж» ч. 2 ст. 126 (похищение человека), п.п. «а, в, д, к» ч. 2 ст. 105 (убийство) УК. Он обвиняется по 12 эпизодам преступных действий, совершенных в отношении 14 детей в период с 1999 по 2007 год на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Судебно-медицинская экспертиза выявила у Жукова психическое отклонение – «педофилию с садистским механизмом».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам