Тимошенко готовит сюрприз для депутатов

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что один из первых дней работы парламента должен быть посвящен аграрным законопроектам. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, она заявила во вторник в ходе расширенного совещания с аграриями по вопросам развития агропромышленного комплекса страны.

«Давайте до первого сентября наработаем перечень и непосредственно сами законопроекты для того, чтобы мы вышли на Арсения Петровича (Яценюка – ред.) с просьбой-ультиматумом, что мы один из первых сессионных дней посвящаем исключительно аграрным законопроектам», — обратилась Тимошенко к присутствующим.

Премьер надеется, что ей удастся добиться «специального аграрного дня в ВРУ».

Она уверена, что если не будет проведено такое специальное заседание парламента, то все наработанные аграрные законопроекты «будут валяться в ВРУ». «С депутатами, особенно такого состава, как в этом парламенте, нужно только ультимативное поведение», — подчеркнула глава правительства.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам