Джоли родила Путина

Брэд Питт и Анджелина Джоли дали первое интервью после того, как 12 июля у них родились близнецы Нокс Леон и Вивьен Марчелина. "Рискну сказать, что Вивьен напоминает Анджелину по духу, повадкам и внешностью, — сказал актер. — Она такая же изящная, как ее мать. А Нокс – вроде меня. Как и его папа, он любит музыку. Но вот когда он только родился, он был похож на Владимира Путина!".

Питт, к сожалению, не уточнил, какие именно черты лица малыша ему напоминают российского премьера. Многие журналисты не преминули отметить, что сам актер чем-то похож на главу правительства России. Недаром этой весной Вуди Аллен пригласил именно Питта сняться в роли Путина. По замыслу американского режиссера, это будет восьмисерийный психологический фильм о современной России. Помимо Питта Аллен надеется привлечь и других голливудских актеров: Ричард Гир уже утвержден на роль Анатолия Собчака, гламурная Пэрис Хилтон сыграет Ксюшу Собчак, "крепкий орешек" Брюс Уиллис будет председателем КГБ.

Напомним, что маленький Путин у голливудской пары появился на свет 12 июля этого года в Ницце — на месяц раньше запланированного срока. Спутник Анджелины Джоли Брэд Питт не только пожелал присутствовать на родах своей супруги, но и лично перерезал пуповины новорожденным близнецам. По словам врача, во время родов пара постоянно переговаривалась. Кинозвезде сделали кесарево сечение. Мальчик Нокс Леон родился с весом 2 кг 270 г, его сестричка Вивьен Марчелина всего на десять граммов тяжелее.

Журналы People и Hello! заплатили звездному семейству по $7 млн. за право первыми провести фотосессию Нокса Леона и Вивьен Марчелины, а также взять эксклюзивное интервью.

Вырученные за снимки детей деньги пара намерена направить на благотворительность, как они сделали с деньгами, полученными за публикацию фотографий их первой дочери — Шило Нувель, родившейся в мае 2006 г. в Намибии. Тогда журнал People заплатил за съемку $5 млн., и эти деньги были отданы в благотворительные фонды "Врачи без границ" и "Мировое движение за детей". Тогда актеры также пожертвовали $300 тыс. на закупку медицинского оборудования для больниц Намибии, где родилась их дочь.

Всего у Джоли и Питта на данный момент шестеро детей. Трое из них приемные — шестилетний камбоджийский мальчик Мэддокс, четырехлетний вьетнамец Пэкс и трехлетняя эфиопская девочка Захара. Актриса отметила, что ей довольно тяжело справляться с детьми, однако в этом ей помогают остальные домочадцы.

"Это хаос, однако мы справляемся и хорошо проводим время, — говорит Джоли, — Шило зовет близняшек своими детками. Она и Захара переодевают их и держат. Это так здорово — они похожи на маленькие мумии!"

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам