Ди Каприо не появится в новом фильме Тарантино

Леонардо ди Каприо не появится в шестом фильме Квентина Тарантино "Inglorious Bastards" ("Бесчестные подонки"). Об этом сообщает CHUD со ссылкой на печатную версию Entertainment Weekly. По сведениям источников издания, слухи об участии Ди Каприо в картине Тарантино ложны.

Ранее сообщалось, что Тарантино предложил сыграть в своей картине, действие которой происходит во Франции времен Второй мировой войны, Леонардо ди Каприо и Брэду Питту. Официального подтверждения этой информации не поступало, впрочем, как и опровержений.

Студия Universal выступит сопродюсером и дистрибутором картины за пределами США. Компания The Weinstein Co, которая принадлежит братьям Бобу и Харви Вайнштейнам, выступит сопродюсером фильма и дистрибутором в США.

Тарантино начнет работать над фильмом осенью 2008 года и обещает показать его уже в 2009 году в Каннах. Предполагается, что "Inglorious Bastards" будет состоять из двух частей. Картина будет римейком итальянского фильма 1978 года об американских заключенных, решившихся выкрасть у немцев ракету Фау-2.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам