Матч Кубка УЕФА перенесен из Тбилиси

Матч второго квалификационного раунда Кубка УЕФА по футболу между грузинской командой «ВИТ-Джорджия» и «Аустрией» из Вены будет перенесен из Тбилиси. Встреча должна была состояться 14 августа в столице Грузии, но из-за сложной политической обстановки в стране игра пройдет в другом городе.

«ВИТ-Джорджии» нужно выбрать новое место проведение матча за пределами Грузии до вечера 11 августа. В противном случае УЕФА сделает это самостоятельно. Ответная игра пройдет в Вене 28 августа.

В первом квалификационном раунде грузинский клуб выбил из борьбы словацкий «Спартак». В гостях «ВИТ-Джорджия» добилась результативной ничьей (2:2), а на своем поле одержала победу со счетом 1:0. «Аустрия» на том же этапе прошла казахский «Тобол». На выезде венская команда уступила со счетом 0:1, но в ответном матче смогла взять реванш – 2:0.

Напомним, что во втором квалификационном раунде также выступит российский клуб ФК «Москва», соперником которого будет польская «Легия».

Источник: Liga.net
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам