Кендзер: Тех, кто имеет двойное гражданство, нужно депортировать

Так, как размышляет вслух Леонид Грач, может размышлять только враг Украины, российский шпион и диверсант. Так народный депутат от блока НУНС Ярослав Кендзер прокомментировал заявление представителя КПУ Леонида Грача, который требует созвать внеочередную сессию ВР для процедуры импичмента по отношению к Виктору Ющенко, который, по его мнению, поддержал президента Грузии Михаила Саакашвили в его действиях против мирного населения Южной Осетии.

"На глазах всего мира Россия начала кровавый разбой в Грузии, ведет себя цинично и вызывающе, применяя силу и уничтожая мирное население. И после этого этот московский "пахолок" Леонид Грач выдвигает такую абсурдную идею. Я горжусь украинским президентом, который, не раздумывая, стал на сторону Грузии и выразил свою поддержку Саакашвили", — отметил Кендзер.

Нардеп поддержал идею о необходимости созыва еще одного внеочередного заседания ВР, но для того, чтобы запретить деятельность КПУ в Украине "как пятой колонны, московской агентуры, которая потакает агрессии России по отношению и к Украине, и к Грузии".

"Я буду инициировать и срочно выйду с проектом закона Украины о лишении украинского гражданства тех, кто взял российский паспорт, то есть приобрел двойное гражданство. Тех граждан, которые имеют российское и украинское гражданство, срочно нужно будет на основании закона депортировать в Россию. Поскольку те, кто имеет два гражданства, являются основанием для Москвы ввести свои танки на территорию Украины якобы для того, чтобы защитить своих граждан", — подчеркнул нардеп.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам