Тимошенко поздравила украинского дзюдоиста

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила украинского дзюдоиста Романа Гонтюка с получением первой олимпийской награды Украины на Олимпиаде-2008 в Пекине.

Как сообщили в Секретариате Кабинета министров Украины, в поздравительной телеграмме Тимошенко отметила, что «своим спортивным достижением украинский дзюдоист добавил славы нашему государству и сделал достойный вклад в повышение авторитета украинской школы дзюдо в мире спорта». Глава правительства также поблагодарила Гонтюка и тренеров за настойчивый труд. «Уверена, что вдохновенным трудом Вы и в дальнейшем будете преумножать авторитет Родины в международных соревнованиях», — отмечается в поздравлении премьера.

Также Тимошенко пожелала спортсмену здоровья, уверенности, дальнейшего покорения олимпийских высот и в дальнейшем высоко держать флаг Украины на всех спортивных пьедесталах.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам