Карпаты — Днепр. Накануне

Разумеется, Олегу Протасову сложнее перед матчем. У него сразу несколько человек ездили играть в расположения своих сборных. Максим Пашаев, например, провел сразу два поединка по 90 минут на неделе за молодежку. Играли и другие ребята. У Карпат из основной обоймы в сборную ездил только Сергей Зенев. Кроме того, в четверг днепрянам предстоит матч Кубка УЕФА против Беллинцоны.

Хотя вряд ли сегодня Протасов пойдет на предоставление отдыха ключевым игрокам, все-таки Днепр пока далек от задачи, поставленной руководством клуба перед началом сезона.

Думается, состав команды если и поменяется, то не очень сильно по сравнению с прошлым матчем. Наверняка вернется в основу Андрей Воробей, скорость которого в выездном поединке крайне важна. Может появиться на поле и Марио Голек, набравший форму после травмы. Ждут и дебюта в команде дорогостоящего Алексея Белика.

Источник: football.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам