Ледовый каток на Софийской площади

Мэр Киева Леонид Черновецкий подписал распоряжение об установке на Софийской площади столицы ледового катка.

Распоряжение Чрновецкого "Об установке ледового катка на Софийской площади" от 22 августа размещено на официальном сайте Киевской горадминистрации. Согласно распоряжению, каток будет установлен с декабря 2008 года по март 2009 года по инициативе Федерации хоккея Украины для проведения ежегодной спортивно-развлекательной акции "Все звезды на льду".

На катке также будет организовано проведение массовых катаний, показательных выступлений известных фигуристов и хоккеистов Украины, воспитанников детско-юношеских школ города по хоккею и фигурному катанию. На проведение спортивно-массовых мероприятий на указанном катке из городского бюджета столицы будет выделено 580 тыс. грн. Мэр также поручил ряду структурных подразделений Киевской горадминистрации обеспечить привлечение спонсоров и рекламодателей для финансирования мероприятий, которые будут проводиться на катке.

Ответственность за монтаж и установку, а также функционирование катка взяла на себя Федерация хоккея Украины. Федерации будет выдан ордер с 1 декабря 2008 года до 30 апреля 2009 года на временную установку модульных конструкций и игровых площадок на Софийской площади, а также на размещение торговых палаток. Впервые ледовый каток на Софийской площади устанавливался этой зимой.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам