Грач: Секретариат Ющенко порет отсебятину

"Подобные заявления заранее говорят о недостоверности информации, которой пользуются на уровне замглавы Секретариата президента. Пукшину нужно, в конце концов, отвечать за свои слова, потому что он уже не один раз отсебятину порет".
Так народный депутат Украины от КПУ Леонид Грач прокомментировал заявление заместителя главы Секретариата президента Игоря Пукшина о том, что группа крымских коммунистов во главе с народным депутатом Леонидом Грачом сорвали прямой эфир ДТРК "Крым", применив силу против журналистов.

"Группа представителей Компартии Украины пришла туда по приглашению организаторов этой передачи. Они как раз и настаивали на том, чтобы передача шла в прямом эфире, как это и было запланировано. Но, видимо, побоялись выслушать точку зрения коммунистов относительно НАТО и натовской агрессии в мире. Поэтому пусть эти президентские горе-прислужники угомонятся, потому что у нас достаточно политических сил и законодательных рычагов защититься от подобных нападок", — сказал политик.

Также нардеп подчеркнул, что "такие несоответствующие, а тем более запугивающие заявление, которые делает господин Пукшин, — это не только неприкрытое давление на правоохранительные органы, но и лишение конституционных прав граждан, которые имеют право выражать свою точку зрения, в том числе на государственном телевидении", — резюмировал собеседник.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам