Тимошенко: Политическая ситуация не повлияет на стабильность работы Кабмина

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что политическая ситуация не повлияет на стабильность работы Кабинета Министров.

Об этом она сказала на совещании по вопросам обеспечения населения медицинскими препаратами.

Тимошенко обратилась к представителям фармацевтических предприятий и заверила их, что они не должны сомневаться в стабильности работы правительства.

"Я хочу вам чуть-чуть своего спокойствия передать. Никакая суета, никакие интриги ни правительство не разрушат, ни моего руководства в этом правительстве не разрушат", — подчеркнула она.

При этом Тимошенко добавила, что правительство под ее руководством намерено и дальше развивать стратегию развития государства.

Как сообщало агентство, Президент Виктор Ющенко намерен распустить Раду в случае несоздания новой коалиции в парламенте в установленные законодательством сроки.

Тимошенко обвинила Ющенко в развале коалиции фракций Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" и Блока Юлии Тимошенко.

Такое заявление она сделала после того, как министры от НУНС покинули заседание Кабинета Министров.

Ранее парламентская фракция Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" решила выйти из коалиции.

2 сентября благодаря совместным усилиям БЮТ и Партии регионов был принят ряд законопроектов, против которых выступает НУНС.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам