Столичное Автошоу обещает автолюбителям рекорд. И не один

Столичное Автошоу, которое сегодня начинается в Киеве уже в пятый раз, обещает быть самым рекордным как по количеству посетителей, так и по количеству представляемых новинок автопрома. Но организаторы также прогнозируют еще один рекорд – количество купленных сегодня автомобилей. Ведь Столичное Автошоу – это лучшее место и время сегодня купить автомобиль. Ведь организатор шоу – компания «Укравто» поставила перед всеми участниками акции главное условие подготовка специальных условий и скидок для посетителей мероприятия.

Поэтому, гости шоу сегодня смогут насладится продукцией Nissan, Toyota, Chevrolet, Opel, Mercedes-Benz, Jeep, Cadillac, Chrysler, Dodge, Peugeot, Chery, Daewoo, Renault, Лада, Jac, Tata, I-Van.

И согласно требованию организаторов, все участники этого года подготовили специальные ценовые и кредитные предложения для посетителей.

Например, прямо на выставке будут работать банки и страховые компании, так что превратиться из пешехода в владельца самого современного автомобиля во время праздника будет очень просто.

По словам Ирины Михалевой, руководителя оргкомитета Столичного Автошоу, «уникальность Автошоу в том что в одном месте, в течении трех дней, будут представлены большое количество автомобильных брендов, страховых компаний, банков, компаний представляющих всевозможные аксессуары и услуги для автомобилей и водителей. Для посетителей будут созданы все условия для комфортного времяпровождения и отдыха. Довольными останутся все. Это будет, действительно, лучшим временем и местом для покупки автомобиля».

Кроме того, посетителям Шоу приготовлен ряд сюрпризов. Например, презентации в Украине Mercedes-Benz GLK, который стремително завоевывает сердца автолюбителей. Но только этой новинкой организотры внимание гостей не ограничат.

Кроме автомобилей, постетелям будет предложен широкий выбор соровенований, шоу и концеротов. Например, в финале акции Свадьба на Столичном от Русского Радио для победителей (и всех участников шоу) споет Ани Лорак.

Справочная информация:
Столичное Автошоу 2008 – пятый ежегодный автомобильный праздник, предлагающий специальные условия покупки автомобилей. На Столичном Автошоу 2008 представлены, как автомобильные бренды, так и банковские и страховые компании, а также огромное количество развлечений для посетителей.
Организатор Столичного Автошоу – Украинская Автомобильная Корпорация — транснациональная корпорация, лидер автомобильного рынка Украины; крупнейший производитель автомобилей, дистрибьютор и поставщик высококачественных сервисных услуг; экспортер автомобилей в страны СНГ и ближнего зарубежья.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам